Модель 990.41

Мембранный разделитель с фланцевым присоединением. С внутренней мембраной, резьбовая конструкция, большой рабочий объем.

Область применения

  • Агрессивные, загрязненные, высоковязкие или горячие среды
  • Химическая и нефтехимическая промышленность
  • Нефтегазовая отрасль

Особенности

  • Фланец с внутренней приварной мембраной
  • Широкий диапазон температурных применений благодаря большому рабочему объему
  • Все части, контактирующие с измеряемой средой, изготавливаются из специального материала, выбранного при заказе
  • Встроенные присоединения с внешней мембраной (опция)

Подробное описание

Мембранные разделители используются для защиты приборов измерения давления в применениях со сложными средами. В системах мембранных разделителей мембранный разделитель служит для разделения измерительного прибора и измеряемой среды.

Давление передается к измерительному прибору через заполняющую жидкость, находящуюся в системе мембранного разделителя.

Широкий выбор конструкций, материалов и заполняющих жидкостей позволяет удовлетворить практически любые требования заказчиков.

Более подробная информация о мембранных разделителях и системах мембранных разделителей приведена в документе IN 00.06 "Применение, принцип действия, конструкции".

Мембранный разделитель модели 990.41 идеально подходит для применения с малогабаритными технологическими присоединениями. Благодаря конструкции с внутренней мембраной имеется возможность выполнения измерений с высокой точностью, даже при небольших размерах фланцевых присоединений.

При использовании опциональных присоединений с внешней мембраной при необходимости можно очистить и промыть фланец со стороны процесса.

Установка мембранного разделителя в измерительный прибор производится путем непосредственного соединения, а для высоких температур – с использованием охлаждающего элемента или гибкого капилляра.

WIKA предлагает широкий выбор материалов, причем верхняя часть корпуса мембранного разделителя и части, контактирующие с измеряемой средой, могут изготавливаться как из одинаковых, так и разных материалов. В качестве альтернативы части, контактирующие с измеряемой средой, могут изготавливаться с покрытием.

Комплексный подход

Поддержка на всех этапах сотрудничества, от подбора оборудования до эксплуатации и сервиса

Гарантия качества

Только официальные поставки оригинального оборудования

Минимальные цены

Гарантия лучшей цены от официального партнера производителей

Индивидуальные условия

Гибкие условия сотрудничества. Система скидок и бонусов